Главная » Творчество » Анонсы » 55 лет Российскому фонду мира

55 лет Российскому фонду мира

15 ноября 2016 г. в 15.00 в концертном зале Смоленского государственного института искусств состоятся торжественные мероприятия по случаю 55-летия Международного общественного фонда «Российский фонд Мира». 

Место проведения выбрано не случайно. Важность культуры и искусства в их способности объединять людей, народы и государства никогда не ставилась под сомнение. Отражению именно этой мысли будет посвящена концертная программа студентов Института искусств.

В ходе мероприятия будут подведены итоги работы Смоленского отделения Российского фонда мира, намечены некоторые планы на будущее. В мероприятии примут участие представители Совета ветеранов г. Смоленска, региональной общественной Ассоциации «Национальный конгресс Смоленской области», Курского и Орловского отделений Российского фонда Мира, гости из Республики Беларусь.

Активистов Смоленского областного отделения Российского фонда мира наградят медалями, дипломами и подарками.

В фойе института будет работать выставка детского рисунка «Палитра мира», посвященная юбилейной дате. На это событие откликнулись дети всей области, их картины объединила тема мира и доброты.

Дата и время мероприятия
16 ноября 2016 в 13:45
Вход свободный
Место проведения:
Концертный зал СГИИ
Поделитесь с друзьями и коллегами: