Главная » Предпраздничная страда

Предпраздничная страда

Насыщенным на областные и городские мероприятия выдался конец года для студентов 3 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность». Им было доверено встретить сказочный поезд Деда Мороза, который впервые прибыл в город-герой Смоленск. Перед прибытием поезда на перроне была проведена увлекательная игровая программа для детей и взрослых, которые долго не желали расставаться с полюбившимися персонажами. А затем разогретая смоленская публика тепло встречала дедушку Мороза.

Другим важным мероприятием, проведённым студентами СКД, стала  игровая анимационная программа в Смоленском государственном академическом драматическом театре им. А.С. Грибоедова перед ставшей уже традиционной Губернаторской ёлкой для детей из разных районов Смоленщины.

И наконец, в рамках сотрудничества с МБУК «Смоленский планетарий им. Ю.А. Гагарина» была проведена конкурсно-игровая программа «Территория волшебства». Студенты вместе с детьми путешествовали по звёздному небу, все они отыграли свои роли с полной самоотдачей.

За выполненную на высоком профессиональном уровне работу администрация института выносит благодарность Наталье Аксёновой, Юлии Горновой, Диане Калюскиной,  Марии Манушковой, Маргарите Рау, Владимиру Сазонову и их творческому и ответсвенному руководителю Дорогонько Зое Васильевне.