Главная » ВУЗ » Победители фестиваля-конкурса "Славянский хоровод" в номинации "Эстрадный вокал"

Победители фестиваля-конкурса "Славянский хоровод" в номинации "Эстрадный вокал"

26, 27 марта 2011 года в Смоленском государственном институте искусств впервые прошел международный фестиваль-конкурс «Славянский хоровод». В конкурсе-фестивале приняли участие солисты-вокалисты и солисты-инструменталисты, вокальные и инструментальные ансамбли, народные коллективы, любительские хореографические коллективы и учащиеся хореографических отделений детских музыкальных школ и школ искусств, студенты средних специальных заведений.

ГРАН-ПРИ фестиваля в номинации "Эстрадный вокал"
ЦЫГАНКОВ Егор (ДШИ ОГОУ ВПО "Смоленский государственный институт искусств")


Руководитель Ловчинская Галина Сергеевна

Младшая возрастная группа:

Лауреат II степени - КОВАЛЕВА Вероника (ДМШ № 1 им. М.И.Глинки, г. Смоленск)

Лауреат III степени - АНАНЬЕВНА Светлана (ДШИ ОГОУ ВПО "Смоленский государственный институт искусств")


Руководитель Ловчиновская Галина Сергеевна

Средняя возрастная группа:

Лауреат I степени -  Вокальный ансамбль мальчиков (г. Могилев, Беларусь)

 
Руководитель Пенько Светлана Семеновна

Лауреат II степени -  ТРУБЕЦКАЯ Анна (ДШИ № 3 г. Могилев, Беларусь) 

Лауреат III степени -  КЛИМОВА Юлия (ДШИ ОГОУ ВПО "Смоленский государственный институт искусств") 

Лауреат III степени -  ТРОФИМОВА Анастасия (ДШИ ОГОУ ВПО "Смоленский государственный институт искусств")

Лауреат III степени -  КАМЕНЕВА Софья (ДШИ № 8 г. Смоленск)

Старшая возрастная группа:

Лауреат I степени -  РАНЦАНС Екатерина (Колледж ОГОУ ВПО "Смоленский государственный институт искусств")

Лауреат I степени -  Дуэт МОХАРЕВА Анастасия, СОВИНИЧ Валерия (ГДК г. Орша, Беларусь)

Лауреат I степени -  студия “КРЕАТИВ” (ГДК г. Орша, Беларусь)

Лауреат II степени -  КАЧАЛОВА Анна (ДШИ № 8 г. Смоленск)

Лауреат III степени -  ЛУКАШЁВА Татьяна (ДШИ, г. Хиславичи)

Лауреат III степени -  Ансамбль “РОССЕПС” (Кайдаковская ДШИ, Вяземский р-н)