Версия для слабовидящих:                           Образовательный портал

Главная » ВУЗ » Новости » "Славянский хоровод": победители в номинации “Инструментальное исполнительство”

"Славянский хоровод": победители в номинации “Инструментальное исполнительство”

ГРАН-ПРИ фестиваля в номинации "Инструментальное исполнительство" -
Инструментальный ансамбль Дворца творчества детей и молодежи, г. Смоленск (руководитель - Александр Васильевич Зуй) 

Младшая возрастная группа:

Лауреат I степени - ГОРЕЛОВА Софья (ДШИ ОГОУ ВПО   "Смоленский государственный институт искусств")

 
Руководитель Бондарик Екатерина Александровна.

Лауреат III степени - ВОЛКОВ Никита (ДМШ г. Ярцево, Смоленская обл.)

Средняя возрастная группа:

Лауреат I степени - ПАНКРАТЕНКОВ Валерий (ДШИ ОГОУ ВПО "Смоленский государственный институт искусств")

Лауреат I степени -  БОНДАРЬ Степан (Дворец творчества детей и молодежи, г. Смоленск)

 
Руководитель Зуй Александр Васильевич

Лауреат II степени - САМУЛЫЖКИНА Мария (ДМШ № 1 им. М.И.Глинки, г. Смоленск)

Лауреат II степени - КРАУС Елена (ДМШ им. М.И.Глинки)

Лауреат II степени -  Ансамбль домристов (ДШИ № 1, г. Кричев, Могилевская обл., республика Беларусь) 


Руководитель Зайцева Наталья Александровна

Лауреат III степени - ГАЛИЦЫН Виталий (ДМШ г. Ярцево, Смол. обл.)

Лауреат III степени -  БОНДАРЬ Владимир (Дворец творчества детей и молодежи, г. Смоленск)

Лауреат III степени -  СЁМИЧЕВА Ангелина (ДМШ им. М.И.Глинки г. Рославль)

Лауреат III степени -  Ансамбль “ЗОРАЧКИ” (ДШИ № 1 г. Кричев, Могилевская обл., Республика Беларусь)

Старшая возрастная группа:

Лауреат I степени - КОРЗЮКОВА Арина (ДМШ им. М.И.Глинки г. Рославль, Смол. обл)

Лауреат I степени - Дуэт “КРЕДО” (ДМШ № 1 им. М.И.Глинки, г. Смоленск)

Лауреат II степени -  КОЗЫРЕВА Екатерина (ДМШ им. М.И.Глинки г. Рославль)

Лауреат II степени - ОСИПОВА Софья (ДМШ № 1 им. М.И.Глинки, г. Смоленск)

Лауреат II степени - Дуэт “КАДАНС” (ДМШ № 1 им. М.И.Глинки, г. Смоленск) 


Руководитель Новикова Наталья Владимировна

Лауреат III степени -  Дуэт “ВДОХНОВЕНИЕ” (ДМШ № 1 им. М.И.Глинки, г. Смоленск)

Возрастная группа 16-22 года:

Лауреат I степени -  ЖИЛИНСКАЯ Наталья (ДШИ № 3 г. Смоленск)

Лауреат II степени - ИГРУХИН Артем (Колледж ОГОУ ВПО "Смоленский государственный институт искусств")

Лауреат III степени - ДУБОВИК Мария (Колледж ОГОУ ВПО "Смоленский государственный институт искусств")