Версия для слабовидящих:                           Образовательный портал

Главная » ВУЗ » Победители фестиваля-конкурса "Славянский хоровод" в номинации "Народное пение"

Победители фестиваля-конкурса "Славянский хоровод" в номинации "Народное пение"

26, 27 марта 2011 года в Смоленском государственном институте искусств впервые прошел международный фестиваль-конкурс «Славянский хоровод». В конкурсе-фестивале приняли участие солисты-вокалисты и солисты-инструменталисты, вокальные и инструментальные ансамбли, народные коллективы, любительские хореографические коллективы и учащиеся хореографических отделений детских музыкальных школ и школ искусств, студенты средних специальных заведений.

Младшая возрастная группа: 

Лауреат I степени - АРСЕНТЬЕВА Яна (ДМШ № 5 г. Смоленск) 


Руководитель Передкова Альбина Анатольевна
Концертмейстер Цыков Виталий Николаевич

Лауреат II степени -  ЛОГВИНА Анастасия (ДШИ № 2 г. Смоленск)

Лауреат III степени -  КОЧИШ Анастасия (ДМШ г. Ярцево, Смоленская обл.)

Средняя возрастная группа:

Лауреат I степени - КАМЕНЕВА Полина (ДМШ № 5 г. Смоленск)

 
Руководитель Передкова Альбина Анатольевна

Лауреат I степени - Ансамбль “РОСТИСЛАВ” (ДМШ им. М. И. Глинки г. Рославль)

Лауреат II степени -  Ансамбль “ВЕСЯЛУШКИ” (ДМШ г. Бобруйск,  Республика Беларусь)

Лауреат II степени - КИСЕЛЕВА Полина (ДШИ ОГОУ ВПО "Смоленский государственный институт искусств") 

Руководитель Латышева Татьяна Петровна

Лауреат III степени  - МАРМАЛЕВ Даниил (ДШИ п. Шумячи, Смоленская обл.) 

Руководитель Новикова Алла Павловна
Концертмейстер Мишин Анатолий Борисович

Лауреат III степени - Ансамбль “ЛЕНОК” (ДШИ № 2 г. Смоленск)

Старшая возрастная группа:

Лауреат I степени -  МОРОЗОВА Виктория (ДШИ г. Чаусы, Могилевская обл., Республика Беларусь) 


Руководитель Машковская Ольга Алескандровна

Лауреат II степени -  КОЖЕМЯКО Анна (ДШИ п. Шумячи, Смоленская обл.)

Лауреат III степени -  ФЕДОРЦОВА Карина (ДШИ № 3 им. М.Н.Солдатова г. Могилев, Республика Беларусь)

Последние новости

АРХИВ НОВОСТЕЙ