Главная » Торжественная церемония поднятия Знамени Победы в СГИИ!

Торжественная церемония поднятия Знамени Победы в СГИИ!

В преддверии Дня Победы в Смоленском государственном институте искусств прошла торжественная церемония поднятия Знамени Победы. Студенты и преподаватели собрались на площадке перед флагштоками, чтобы отдать дань уважения подвигу советских солдат.

С напутственным словом обратился ректор Алексей Николаевич Серый. Он отметил значимость сохранения памяти о тех, кто сражался за свободу нашей Родины.

Знамя Победы подняли ветеран военной службы, военный дирижёр и заведующий кафедры музыкального искусства майор Андрей Михайлович Сычугов, а также руководитель поискового отряда «Катюша», выпускник этого года кафедры музеологии Артём Хохлов. Даже дождь не помешал проведению церемонии.

С Днём Великой Победы! Никто не забыт, ничто не забыто!